靠谱读书app在哪里清除缓存

 时间:2026-05-08 06:44:09

1、进到APP,选择"我的"。

靠谱读书app在哪里清除缓存

2、进到我的界面,选择页面右上角"设置图标"。

靠谱读书app在哪里清除缓存

3、进到设置界面,选择"清除缓存"。

靠谱读书app在哪里清除缓存

4、进到清理缓存界面,选择"确定"。

靠谱读书app在哪里清除缓存

1、进到APP,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择页面右上角"设置图标"。

3、进到设置界面,选择"清除缓存"。

4、进到清理缓存界面,选择"确定"。

  • 靠谱读书APP怎么注销账号
  • 靠谱读书app如何清除缓存
  • 靠谱读书APP怎么注销账号
  • 靠谱读书账号头像如何变更
  • 靠谱读书如何注销账号
  • 热门搜索
    辣椒怎么腌制好吃 儿童湿疹最佳治疗方法 治疗打嗝最有效的方法 拉力器锻炼方法视频 吉利博瑞怎么样 番泻叶减肥方法 祛斑美白方法 被烫伤起水泡怎么办 老师的胸软软的真好吃 幽默用英语怎么说