半次元怎么删除浏览历史

 时间:2026-04-22 05:37:34

1、在半次元app“我的”页面中找到历史浏览选项,点击后进入历史浏览界面。

半次元怎么删除浏览历史

2、在历史浏览页面中点击右上角的垃圾桶图标,进入编辑界面。

半次元怎么删除浏览历史

3、在界面中选择要删除的记录,然后点击页面右下角的删除按钮即可,大家可以根据自身需要选择设置。

半次元怎么删除浏览历史

  • 巴别十书地板上的破洞怎么过去
  • 巴别十书二楼走廊怎么过去
  • 红眼特效怎么弄
  • 英国显赫的贵族姓氏有哪些
  • 明日方舟如何更换助理和其屏幕装扮形象?
  • 热门搜索
    脚抽筋是什么原因引起的 出冷汗是什么原因 雷同是什么意思 现汇是什么意思 白羊座和什么星座最配 什么时候最容易怀孕 破月是什么意思 经常上火是什么原因 偷什么不犯法 苏木是什么意思