安卓版虚拟恋人如何查看互动消息?

 时间:2026-04-22 08:42:33

1、打开个人中心

打开安卓版虚拟恋人,点击我的。

安卓版虚拟恋人如何查看互动消息?

2、打开我的动态页面

打开安卓版虚拟恋人的个人中心,点击我的动态。

安卓版虚拟恋人如何查看互动消息?

3、查看互动消息

打开安卓版虚拟恋人我的动态页面,点击互动即可。

安卓版虚拟恋人如何查看互动消息?

  • 安卓版虚拟恋人如何测试虚拟人格?
  • 安卓版虚拟恋人如何使用积分兑换贵族特权?
  • 安卓版虚拟恋人app如何设置星座?
  • 安卓版虚拟恋人如何查看积分记录?
  • 安卓版虚拟恋人如何开通会员?
  • 热门搜索
    如何灭老鼠 设置主页怎么设置 生活垃圾分类 996工作制是什么意思 生活十讲 天津农学院怎么样 三伏贴怎么贴 眼部精华液怎么用 性色生活片在线观看 如何除甲醛最快最有效