考虫APP怎么设置出生日期

 时间:2026-04-25 10:58:59

1、单击个人中心

在考虫APP右下角单击个人中心。

考虫APP怎么设置出生日期

2、单击编辑资料

在当前趴获盲页面左上角单击编辑资料。

考虫APP怎么设置出生日期

3、单击出生日期

在当前页面找到并单击鬼欧出生日期。

考虫APP怎么设置出生日期

4、设置出生日期

在当前页面选择出生日期,单击矿艺完成即可。

考虫APP怎么设置出生日期

  • 考虫APP怎么提交技术反馈
  • 考虫APP怎么设置性别信息
  • 考虫APP怎么退出登录
  • 考虫APP怎么添加准考证
  • 考虫APP怎么更换头像
  • 热门搜索
    怎么样减肥 华帝燃气灶怎么样 聘书怎么写 油面筋怎么做好吃 qq怎么盗号 巽寮湾怎么读 怎么下载小说 薯片怎么做 小米路由器怎么样 尿频怎么回事