拾欢如何认证本人头像

 时间:2026-04-23 01:08:23

1、点击我的

进入拾欢主页点击我的进入

拾欢如何认证本人头像

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

拾欢如何认证本人头像

3、点击本人头像认证

进入设置找到本人头像认证点击进入。

拾欢如何认证本人头像

4、点击马上认证

进入认证授权点击马上认证即可。

拾欢如何认证本人头像

  • 今日NBA火箭队比赛录像全场回放视频
  • 刘镇华镇嵩军最后结局
  • 快手怎么设置休息提醒时间
  • 国外大学如何查询校内费用账单
  • b52轰炸机鸡尾酒的做法
  • 热门搜索
    移动网络怎么样 什么菜可以减肥 武林群侠传攻略 梦幻模拟战5攻略 发型设计与脸型搭配app 奇迹暖暖竞技场攻略 刘绍棠的简介 营养减肥晚餐 帝国时代2攻略 宝宝不拉大便怎么办