华为阅读怎么关闭通知

 时间:2026-05-11 05:15:15

1、首先我们打开华为手机,点击设置

华为阅读怎么关闭通知

2、点击应用,点击应用管理

华为阅读怎么关闭通知

3、找到华为阅读App,点击打开

华为阅读怎么关闭通知

4、点击通知管理,将允许通知开关关闭即可

华为阅读怎么关闭通知

1、1.首先我们打开华为手机,点击设置

2.点击应用,点击应用管理

3.找到华为阅读App,点击打开

4.点击通知管理,将允许通知开关关闭即可

  • 华为阅读app怎么样关闭消息通知
  • 今日头条怎么设置新闻推送
  • 今日头条怎么关闭推送消息通知
  • 华为阅读消息通知如何关闭
  • 怎么关闭今日头条推送
  • 热门搜索
    慈禧的私密生活 旋转轮胎怎么做任务 fighting是什么意思 vsco怎么用 淘宝客佣金怎么设置 北京信息职业技术学院怎么样 独立声卡怎么安装 如何炖鸡汤 马自达3星骋怎么样 如何剪切音乐