手机怎么开启开发者模式,开发者模式

 时间:2026-04-22 08:04:56

1、点击手机设置

手机怎么开启开发者模式,开发者模式

2、点击关于手机

手机怎么开启开发者模式,开发者模式

3、点击版本号五次及以上

手机怎么开启开发者模式,开发者模式

4、在设置中找到其他设置

手机怎么开启开发者模式,开发者模式

5、在其他设置中可以发现出现了开发者模式

手机怎么开启开发者模式,开发者模式

6、这样就能通过电脑连接手机以及管理手机了

7、这样就打开了开发者模式了

手机怎么开启开发者模式,开发者模式

8、喜欢就点个赞吧,么么哒

手机怎么开启开发者模式,开发者模式

  • 抖音怎么设置头像
  • 如何让自己拥有真实的朋友
  • 如何找到抖音的个人信息查词与管理?
  • 抖音极速版怎么编辑年龄
  • 的得地有什么区别
  • 热门搜索
    腹痛怎么办 男士发型名称 寻觅的近义词是什么 夸耀的近义词 女童发型图片 亲爱的你怎么不在我身边歌词 西瓜太郎发型 活跃的近义词 职业发型 好发型