自动APP怎样绑定邮箱?

 时间:2026-04-23 15:04:21

1、第一步:

选择右下角【我的】点击进入下一步;

自动APP怎样绑定邮箱?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入下一步;

自动APP怎样绑定邮箱?

3、第三步:

选择页面中【账号信息管理】点击进入下一步;

自动APP怎样绑定邮箱?

4、第四步:

选择页面中【邮箱】点击进入,进行绑定。

自动APP怎样绑定邮箱?

  • 怎样绑定同花顺APP的邮箱
  • Soul怎样绑定邮箱?
  • 飞书怎样绑定邮箱
  • 大麦APP怎样绑定邮箱?
  • 同花顺怎样绑定邮箱
  • 热门搜索
    紫薯怎么吃 面膜怎么用 卡鱼刺怎么办 亵渎怎么读音 电信卡怎么查流量 背痛怎么办 尿急怎么办 河南话怎么说 石膏线怎么安装 黑蒜怎么吃