识货APP如何查看第三方合作个人信息共享

 时间:2026-04-23 08:49:26

1、第一:

点击【我的】进入;

识货APP如何查看第三方合作个人信息共享

2、第二:

点击右上角【设置图标】进入;

识货APP如何查看第三方合作个人信息共享

3、第三步

勾选【第三方合作个人信息共享】,保存设置即可。

识货APP如何查看第三方合作个人信息共享

  • 识货如何查看第三方合作个人信息共享
  • 得物如何查看第三方合作个人信息共享
  • 得物如何查看第三方合作个人信息共享
  • QQ阅读查看第三方合作个人信息共享
  • 得物如何查看第三方合作个人信息共享
  • 热门搜索
    怎么去眼袋 噗怎么读 胡辣汤怎么做 vivo手机怎么分屏 五笔怎么打 张国荣为什么叫哥哥 馨怎么读 三好学生主要事迹怎么写 temperature怎么读 苹果手机怎么分屏