悦悦圈如何打开互动消息通知

 时间:2026-04-24 01:36:12

1、悦悦圈首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

悦悦圈如何打开互动消息通知

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

悦悦圈如何打开互动消息通知

3、设置界面点击【互动消息通知】后面的圆点

悦悦圈如何打开互动消息通知

4、【互动消息通知】后面的圆点变为红色即表示悦悦圈打开互动消息通知成功

悦悦圈如何打开互动消息通知

  • 悦悦圈如何停用互动消息通知
  • 怎么启用悦悦圈互动消息通知
  • 怎么停用悦悦圈互动消息通知
  • 悦悦圈如何启用互动消息通知
  • 悦悦圈如何启用消息静默
  • 热门搜索
    碳水化合物食物一览表减肥 如何健康有效的减肥 怎么才能生发 fate stay night攻略 茶馆简介 剑侠情缘攻略 游泳减肥 苹果手机怎么导入照片 减肥代餐 我的战争攻略