五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
平安健康怎么绑定银行卡
时间:2026-04-25 07:23:43
1、打开平安健康,在我的钱包界面点击现金。
2、在我的银行卡点击去绑卡,输入银行卡相关信息。
3、点击立即绑定即可。
平安健康app怎样绑定银行卡
平安健康怎么绑定银行卡?
平安健康app绑定银行卡教程
平安健康app怎样绑定银行卡?
平安健康绑定银行卡
热门搜索
tissot是什么牌子
冬虫夏草如何吃
淘宝代购怎么做
10月24日是什么星座
路由器如何设置密码
如何治疗腹泻
如何免费赚钱
如何煮绿豆汤
休产假期间工资怎么算
怎么去泸沽湖
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长