QQ钱包账户怎么注销

 时间:2026-04-29 04:18:43

1、点击[QQ头像]在展开页面点击【我的QQ钱包】。

QQ钱包账户怎么注销

2、进入QQ钱包页面,点击右上角【设置图标】。

QQ钱包账户怎么注销

3、点击【实名认证】。

QQ钱包账户怎么注销

4、在实名认证页面,点击下方【账户更名】。

QQ钱包账户怎么注销

5、在注销账户页面,点击【知道了,继续】。

QQ钱包账户怎么注销

6、选择注销方式。

QQ钱包账户怎么注销

7、QQ钱包账户注销成功。

QQ钱包账户怎么注销

  • QQ钱包怎么进行注销?
  • 强制注销qq钱包
  • QQ怎么查看绑定的密保手机
  • QQ怎么注销QQ钱包
  • QQ如何注销?
  • 热门搜索
    zippo打火机怎么加油 意大利面怎么做好吃 发出的邮件怎么撤回 怎么在淘宝开网店 围巾怎么围 朋友用英语怎么写 脸上有青春痘怎么办 怎么申请淘宝小号 手抽筋是怎么回事 耳朵痛是怎么回事