iPhone12怎么在官网预约购买

 时间:2026-04-24 10:52:05

1、先打开电脑,双击电脑桌面上的浏览器。

iPhone12怎么在官网预约购买

2、打开浏览器后,先登录百度搜索网站,点击搜索栏。

iPhone12怎么在官网预约购买

3、之后输入苹果官网,按回车键,点击苹果官网。

iPhone12怎么在官网预约购买

4、然后找到iphone12,点击进一步了解。

iPhone12怎么在官网预约购买

5、之后便可以看到可以在10月16日进行预约购买。所以,在16日的时候按照这个步骤来进行预约购买即可。同时,也可以看到相应的价格。

iPhone12怎么在官网预约购买

  • 在苹果官网上买手机的方法
  • 苹果官网怎么买手机
  • 苹果13手机在哪里还原到出厂设置
  • 王者荣耀拒霜思皮肤什么时候出?
  • iphone4运行太卡怎么办
  • 热门搜索
    红头文件怎么做 晚餐吃什么最减肥 陆游的简介 张国荣简介 迅速减肥 桂林三日游攻略 gmod怎么玩 莫奈简介 网速慢是怎么回事 八达岭长城游玩攻略