安卓版Nico如何清空好友申请列表?

 时间:2026-04-25 00:44:03

1、打开系统通知页面

打开安卓版Nico的消息页面,点击通知按钮。

安卓版Nico如何清空好友申请列表?

2、打开清空好友申请列表窗口

打开安卓版Nico的系统通知页面,点击清理按钮。

安卓版Nico如何清空好友申请列表?

3、清空好友申请列表

打开安卓版Nico的清空好友申请列表窗口,点击清空即可。

安卓版Nico如何清空好友申请列表?

  • 安卓版Nico如何添加标签?
  • 安卓版Nico如何查看粉丝?
  • 安卓版Nico如何进行答题?
  • 安卓版Nico如何进行充值?
  • 安卓版Nico如何设置出生日期?
  • 热门搜索
    武义旅游 柳公权书法特点 月经期可以减肥吗 崇明岛旅游 可以直接看片的网站 附近景区 孕妇可以吃鸭肉 我可以抱你吗张惠妹 甘南旅游地图 竹泉村旅游度假区