安卓版连信如何添加兴趣爱好?

 时间:2026-04-26 00:45:24

1、打开个人信息页面

打开安卓版连信的个人中心,点击编辑资料。

安卓版连信如何添加兴趣爱好?

2、打开兴趣爱好页面

打开安卓版连信的个人信息页面,点击兴趣爱好。

安卓版连信如何添加兴趣爱好?

3、添加兴趣爱好

打开安卓版连信的兴趣爱好页面,添加兴趣爱好,点击保存即可。

安卓版连信如何添加兴趣爱好?

  • 安卓版蔚来如何添加兴趣爱好?
  • 安卓版连信如何设置性别?
  • 安卓版连信如何设置连信号?
  • 安卓版连信如何添加职业?
  • 安卓版连信如何设置支付密码?
  • 热门搜索
    脸红发热是怎么回事 心肌酶高是怎么回事 高血压怎么办 怎么把照片做成视频 微信怎么发纯文字 怎么杀鱼 硬度不够怎么办 电信呼叫转移怎么设置 诉状怎么写 网速慢怎么办