东方甄选APP怎么创建新地址

 时间:2026-04-23 23:58:52

1、打开东方甄选首页,点击【我的】进入。

东方甄选APP怎么创建新地址

2、在我的界面,点击【收货地址】进入。

东方甄选APP怎么创建新地址

3、在地址管理界面,点击【创建新地址】功能即可。

东方甄选APP怎么创建新地址

  • 东方甄选APP怎么查看软件版本号
  • 东方甄选APP怎么查看我的积分
  • 东方甄选app怎么找到关于我们
  • 东方甄选app如何找到账户与安全
  • 东方甄选如何创建新收货地址
  • 热门搜索
    西洋参片怎么吃 释迦怎么吃 ps中怎么抠图 瑞虎3怎么样 经常掉头发怎么办 怎么看股票k线图 我的世界怎么建别墅 突然腰疼是怎么回事 在家里怎么赚钱 谷氨酰转肽酶高是怎么回事