学习强国怎么允许通过手机号找到我?

 时间:2026-04-24 02:17:18

1、点击设置

打开手机上的学习强国,然后点击设置选项。

学习强国怎么允许通过手机号找到我?

2、点击隐私

之后点击隐私选项。

学习强国怎么允许通过手机号找到我?

3、点击添加我的方式

接着点击添加我的方式选项。

学习强国怎么允许通过手机号找到我?

4、允许非好友查看我的认证组织信息

然后将允许通过手机号找到我的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以允许非好友查看我的认证组织信息。

学习强国怎么允许通过手机号找到我?

  • 学习强国怎么允许通过手机号找到我
  • 学习强国如何禁止通过手机号找到我
  • 学习强国怎么关闭允许通过手机号找到我的功能
  • 学习强国关闭允许通过手机号找到我怎么设置
  • 学习强国怎么设置允许通过手机号找到我
  • 热门搜索
    僵持的意思 己亥杂诗的意思 黝黑的意思 myth什么意思 什么什么什么引 让胜是什么意思 scientist是什么意思 台风什么时候来 买笔记本电脑要注意什么 精疲力尽的意思