九秀极速版如何开启新的喜欢

 时间:2026-04-22 12:57:09

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

九秀极速版如何开启新的喜欢

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版如何开启新的喜欢

3、设置界面点击“新的喜欢”后面的圆点

九秀极速版如何开启新的喜欢

4、“新的喜欢”后面的圆点变为绿色即表示九秀极速版开启新的喜欢成功

九秀极速版如何开启新的喜欢

  • 九秀极速版如何关闭谁喜欢我
  • 如何开启九秀极速版新的评论
  • 如何开启九秀极速版隐身
  • 九秀极速版如何关闭隐藏会员身份
  • 九秀极速版如何关闭新的喜欢
  • 热门搜索
    传奇尸王殿怎么走 韩束的护肤品怎么样 手机连不上电脑怎么办 网上写小说怎么赚钱 怎么样生儿子 刘德华个人资料简介 欲望学院攻略 怎么打开摄像头 利尿剂减肥 番泻叶减肥方法