小红书软件怎么查看版本号

 时间:2026-04-26 07:33:32

1、进入小红书软件页面,点击我

小红书软件怎么查看版本号

2、进入我页面,点击设置图标

小红书软件怎么查看版本号

3、进入设置页面,下翻找到关于小红书,点击关于小红书即可查看版本号

小红书软件怎么查看版本号

  • 怎么查看小红书软件版本号
  • 小红书的版本号怎么查看
  • 小红书版本号怎么查看
  • 小红书APP怎么查看软件版本号
  • 在哪里查看小红书版本号
  • 热门搜索
    感冒鼻子不通气小妙招 寂寞的近义词 oppo怎么样 坚信的近义词 天津城建大学怎么样 鸡杂怎么做好吃 茅塞顿开的近义词 圆脸女生适合什么发型 干香菇怎么泡 器重的近义词