钉钉考勤月报在哪里关闭

 时间:2026-04-25 22:06:27

1、打开钉钉,点击工作台,点击考勤打卡。

钉钉考勤月报在哪里关闭

2、点击右下角设置。

钉钉考勤月报在哪里关闭

3、选择通知管理。

钉钉考勤月报在哪里关闭

4、将个人考勤月报右侧开关关闭即可。

钉钉考勤月报在哪里关闭

1、打开钉钉,点击工作台,点击考勤打卡。

2、点击右下角设置。

3、选择通知管理。

4、将个人考勤月报右侧开关关闭即可。

  • 支付宝怎么关闭信用月报提醒?
  • 支付宝信用月报如何关闭
  • 钉钉考勤月报怎么关闭
  • 支付宝怎么关闭信用月报
  • 钉钉如何关闭个人考勤月报?
  • 热门搜索
    亟怎么读 为什么我的眼里常含泪水 史今为什么退伍 乳腺增生怎么治最好 盆腔积液怎么治疗 杨永信为什么没被判刑 拌面的家常做法 旻怎么读 霉霉为什么叫霉霉 三火一木怎么读