桔子浏览器如何关闭页面恢复

 时间:2026-04-23 02:07:40

1、手机打开“桔子浏览器”App,桔子浏览器主界面点击下方的“三”打开个人信息界面

桔子浏览器如何关闭页面恢复

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

桔子浏览器如何关闭页面恢复

3、设置界面点击“页面恢复”后面的圆点

桔子浏览器如何关闭页面恢复

4、“页面恢复”后面的圆点变为灰色即表示桔子浏览器关闭页面恢复成功

桔子浏览器如何关闭页面恢复

  • 绝地求生丧尸模式
  • 个人自费出书具体有哪些要求
  • 仿真树制作流程详细介绍完整版
  • 去厦门旅游应该怎么规划行程?
  • 惠东旅游指南
  • 热门搜索
    盆花图片大全 历史小故事大全 西南石油大学怎么样 刘禹锡简介 几两命怎么算 何炅简介个人资料 淘宝怎么申请退运费 面料知识大全 怎么关闭微博 我是你姐啊你怎么这么对我