首屏新闻app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-22 18:11:29

1、点击我的

进入首屏新闻app首页后,点击【我的】。

首屏新闻app怎么提交用户反馈

2、点击用户反馈

进入我的界面,点击【用户反馈】。

首屏新闻app怎么提交用户反馈

3、点击提交

进入用户反馈界面,输入反馈内容、选择反馈类型、上传图片、联系方式,点击【提交】。

首屏新闻app怎么提交用户反馈

  • 新天水app怎么提交用户反馈
  • 牙医帮app怎么提交用户反馈
  • 二层楼小说app怎么提交用户反馈
  • 池州新闻app怎样提交用户反馈与举报
  • 山西之窗app怎么提交用户反馈
  • 热门搜索
    先马电源怎么样 失眠怎么调理 打印机脱机状态怎么解除 小狗怎么养 西南交大怎么样 离婚手续怎么办 怎么画眉毛 工资表怎么做 无线路由器怎么改密码 淘宝怎么关闭店铺