百度贴吧上如何查看个人消费记录?

 时间:2026-04-25 19:04:55

1、第一步:手机打开百度贴吧,然后点击右下角的“我的”。

百度贴吧上如何查看个人消费记录?

2、第二步:进入后,下滑找到“更多”。

百度贴吧上如何查看个人消费记录?

3、第三步:然后点击“消费记录”。

百度贴吧上如何查看个人消费记录?

4、第四步:进入后就可以看到具体的支出记录、收入记录和充值记录。

百度贴吧上如何查看个人消费记录?

  • 强制手机解锁是不是需要恢复出厂设置
  • 怎样使用百度帮助?
  • 朋友欠钱不还该怎么办
  • 苹果11pro手机锁定时允许访问家庭控制怎么开启
  • 本田冠道喷油嘴故障会不会召回
  • 热门搜索
    金项链怎么清洗 剪卡怎么剪 高光怎么打 宝来怎么样 怎么超频 常春藤怎么养 电烤箱怎么用 怎么快速去痘 干燥症怎么治 你好英文怎么写