iPhone偷偷扣费怎么办?

 时间:2026-05-07 07:58:18

1、打开设置,进入Apple ID中心。

iPhone偷偷扣费怎么办?

2、点击“iTunes store与App Store”。

iPhone偷偷扣费怎么办?

3、再点击“Apple ID”。

iPhone偷偷扣费怎么办?

4、选择“查看Apple ID”。

iPhone偷偷扣费怎么办?

5、下滑页面点击“订阅”。

iPhone偷偷扣费怎么办?

6、点击项目,再点击“关闭订阅与隐私”即可。

iPhone偷偷扣费怎么办?

  • 美国奥林匹克国家公园攻略
  • 苹果手机怎么设置全屏模式
  • 吃黑加仑葡萄干禁忌
  • 猫耳fm盲盒剧场怎么玩
  • 网易云音乐APP怎么设置视频解码模式
  • 热门搜索
    巴啦啦小魔仙图片大全 佛咒大全 男孩取名大全 马可波罗卫浴怎么样 英雄联盟英雄图片大全 关羽简介 怎么扫描身份证 祝福词语大全 足球网址大全 素包子馅做法大全