如何解除名厨APP的微信账号绑定?

 时间:2026-04-24 04:42:14

1、第一步打开名厨。

如何解除名厨APP的微信账号绑定?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何解除名厨APP的微信账号绑定?

3、第三步点击设置。

如何解除名厨APP的微信账号绑定?

4、第四步点击账号管理。

如何解除名厨APP的微信账号绑定?

5、第五步点击微信。

如何解除名厨APP的微信账号绑定?

6、第六步点击确认即可。

如何解除名厨APP的微信账号绑定?

1、1、第一步打开名厨。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击设置。

4、第四步点击账号管理。

5、第五步点击微信。

6、第六步点击确认即可。

  • 惠州自助游攻略
  • 幽穴风云 怎么玩
  • 芋头青菜汤【养胃】
  • 如何应对家纺行业质量管理
  • 肥牛洋葱土豆的做法
  • 热门搜索
    oppo手机忘记锁屏密码怎么办 个人总结怎么写 无性婚姻怎么办 马云怎么了 猪肉怎么做好吃 酸菜的做法大全 牛排怎么煎 豆泡怎么做好吃 便秘怎么办 肾炎是怎么引起的