五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果悬浮球怎么关闭
时间:2026-04-21 16:57:10
1、在设置界面,点击辅助功能。
2、在缝毙辅助功能糟速界面,点击触控。
3、进入触控界面,点击辅助触控。
4、关闭辅助触控,这样就关闭悬浮球成功铲科包。
iphone悬浮球怎么设置
怎么关闭苹果的悬浮球
苹果小圆点怎么设置出来
苹果手机浮动圆圈怎么设置
苹果辅助圆圈怎么设置
热门搜索
桃花煞是什么意思
我是一张弓是什么歌
attention什么意思
牛奶不能和什么一起吃
痴汉是什么意思
自以为是是什么意思
什么笔记本电脑好
人生是什么
荨麻疹是什么原因引起的
不负韶华什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长