iPhone14如何退出Apple ID账号?

 时间:2026-05-18 22:33:23

1、打开iPhone 14的桌面后点击设置应用,

iPhone14如何退出Apple ID账号?

2、打开设置的界此披面点击Apple ID选项,

iPhone14如何退出Apple ID账号?

3、打开Apple ID的界面英低点击退出登录选项。

iPhone14如何退出Apple ID账号?

4、打开Apple ID密码的界面输入密随国岔码。

iPhone14如何退出Apple ID账号?

  • 新iphone怎么登录原来id
  • iPhone14怎样更换id手机号
  • 苹果手机可以换id账号吗
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果手机换了主人怎么改id
  • 热门搜索
    qq群解散了怎么恢复 研究思路怎么写 怎么改路由器密码 检查报告怎么写 耳鸣怎么治疗 吉利帝豪怎么样 经常失眠怎么办 全自动洗衣机怎么脱水 怎么刻录光盘 盛五笔怎么打