怎样开通百度闪付

 时间:2026-04-29 04:21:17

1、手机登录百度APP,如图

怎样开通百度闪付

2、点击右下角“我的”,如图

怎样开通百度闪付

3、点击“百度闪付”,如图

怎样开通百度闪付

4、点击“去开通”,如图

怎样开通百度闪付

5、勾选同意服务协议后点击“立即体验”,如图

怎样开通百度闪付

6、输入银行卡信息后点击“下一步”,如图

怎样开通百度闪付

7、获取验证码后,输入验证码后,点击“下一步”,如图

怎样开通百度闪付

8、输入两次支付密码后完成开通操作,如图

怎样开通百度闪付

怎样开通百度闪付

  • 姜茶有哪些好处
  • 梦幻模拟战 白毛攻略
  • 如何判断断桥铝的好坏
  • sql developer如何连接mysql
  • 梦幻新诛仙如何使用法宝
  • 热门搜索
    肌肉拉伤怎么治疗 读书的方法有哪些 痘痘怎么治疗 鼻炎的最佳治疗方法 避孕的方法 雪地胎价格大全 藕的做法大全家常菜 一直干咳怎么办 陕西工业职业技术学院怎么样 抵押贷款怎么办