当当APP如何将商品分享给微信好友

 时间:2026-04-24 17:49:42

1、进入当当APP,点击“图书”按钮。

当当APP如何将商品分享给微信好友

2、进入“图书”界面,点击一个商品。

当当APP如何将商品分享给微信好友

3、进入“商品详情”界面,点击右上角“分享”按钮。

当当APP如何将商品分享给微信好友

4、进入“分享”界面,点击“微信”按钮。

当当APP如何将商品分享给微信好友

5、进入“微信选择好友”界面,选择一个微信好友,然后在弹出的“确认分享”对话框内,点击“发送”按钮即可。

当当APP如何将商品分享给微信好友

当当APP如何将商品分享给微信好友

  • 淘宝人生四张夏日旅行新背景如何获得
  • 央视影音怎样删除历史记录
  • 优酷app如何清除缓存垃圾?
  • 酷我音乐app听书怎记录怎么删除
  • 腾讯视频如何查看观看历史?
  • 热门搜索
    福费廷是什么意思 挖矿是什么意思 娇喘是什么意思 田七花的功效与作用 纵横捭阖的意思 井然有序的意思 兹是什么意思 ddl是什么意思 紫药水的作用 马猴烧酒什么意思