微信运动怎么清空消息记录?

 时间:2026-04-22 23:37:14

1、第一步、打开手机桌面微信各特良app

微信运动怎么清空消息记录?

2、第二步、进入微信页面,点击微信运动,如下图

微信运动怎么清空消息记录?

3、第三步、然后点击右上角设置齿轮脂光,如下图

微信运动怎么清空消息记录?

4、第四步、进入设置页面后点击清空功能消息记录段牢,如下图所示

微信运动怎么清空消息记录?

5、第五步、最后点击清空即可,如下图所示

微信运动怎么清空消息记录?

  • 微信运动怎么清空消息记录
  • 微信怎么清空微信运动的消息记录
  • 微信支付消息记录怎么清空
  • 微信运动怎么清空运动记录
  • 微信运动如何清空消息记录?
  • 热门搜索
    鞠躬尽瘁的意思 什么是城市快速路 介入治疗是什么意思 五音不全唱什么歌 超度是什么意思 不饱和脂肪酸的作用 健身喝什么饮料 复方玄驹胶囊的作用 no是什么意思 做课件用什么软件