五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱听app怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 13:28:54
1、
点击横线图标
打开我的页面,点击横线图标。
2、
点击设置选项
进入更多页面,点击设置选项。
3、
关闭右边的开关
找到个性化推荐选项,关闭右边的开关。
爱听APP如何推荐给好友
爱听app怎么开启根据你的个性推荐内容?
爱听播放器怎么关闭个性化推荐?
爱听怎么关闭线控
爱听APP怎么推荐给好友
热门搜索
组织生活会发言材料
如何评课议课
万圣节英文怎么说
如何学编程
干将莫邪的热恋生活
阿黛尔的生活 下载
广州生活
如何折百合花
和护士后妈生活的日子
人车生活
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长