CP滴滴软件APP怎样开启活动运营位

 时间:2026-04-21 20:47:25

1、首先:

 我们选择【个人】点击进入;

CP滴滴软件APP怎样开启活动运营位

2、其次:

 我们选择右上角【图标】点击进入;

CP滴滴软件APP怎样开启活动运营位

3、然后:

 我们选择【个人主页设置】点击进入;

CP滴滴软件APP怎样开启活动运营位

4、最后:

 我们勾选【活动运营位】开启,保存设置即可。

CP滴滴软件APP怎样开启活动运营位

  • CP滴滴APP怎么开启粉丝通知
  • 去哪开启CP滴滴APP的房间跟随
  • 怎么开启CP滴滴APP房间皮肤显示
  • CP滴滴软件怎样开启收到点赞通知
  • CP滴滴软件怎样开启消息提醒声音
  • 热门搜索
    头晕目眩怎么办 怎么变美 不客气用英语怎么说 大麦茶怎么泡 ps怎么旋转图片 瘪怎么读 我的世界树苗怎么长大 牡丹花怎么养 书本怎么画 淘宝视频怎么下载