手机京东国际版怎么切换

 时间:2026-04-24 09:03:38

1、打开京东APP,点击右下角的我的。

手机京东国际版怎么切换

2、之后点右上角的齿轮按钮。

手机京东国际版怎么切换

3、在账户设置中点通用。

手机京东国际版怎么切换

4、在通用选项中点切换站点。

手机京东国际版怎么切换

5、之后会看到下图所示四种站点,选择相应的地区即可。

手机京东国际版怎么切换

6、之后确认切换操作即可。

手机京东国际版怎么切换

  • 如何设置京东APP地区为美国
  • 京东怎么样切换为国际版 如何访问国际版网页
  • 如何在手机APP上查询东航航班动态?
  • 东航app飞行次数怎么不见了
  • 怎样查询机场所有航线
  • 热门搜索
    淘宝店铺如何装修 汉王怎么用 龟头过度敏感怎么办 西门子咖啡机怎么用 如何修改无线网密码 deb文件怎么安装 如何大胸 哈弗h8怎么样 假如生活欺骗了你 普希金 肝内钙化灶是什么意思