美团怎么查看信任分

 时间:2026-05-06 16:36:15

1、手机开机,在手机桌面打开 美团

美团怎么查看信任分

2、在美团首页页面,点击 我的

美团怎么查看信任分

3、在我的页面,点击 查看信任分

美团怎么查看信任分

4、在美团信任分页面,点击 查看我的信任分

美团怎么查看信任分

5、在美团信任分服务协议页面,点击 查看我的信任分

美团怎么查看信任分

6、这样美团信用分就查看成功了。

美团怎么查看信任分

1、【1】打开 美团,点击 我的>查看信任分;

【2】点击 查看我的信任分>查看我的信任分,查看成功。

  • 支付宝2017年度账单怎么查看
  • 食用油工厂怎么吸引客户来参观
  • 支付宝推广红包码收益怎么查看
  • 怎么使用达达快送代买星巴克
  • 美团外卖新店攻略
  • 热门搜索
    10多万买什么车好 4岁宝宝学什么 黑处有什么 果汁机什么牌子的好 蜗居是什么意思 老师祝福语 avi文件用什么播放器 挚友什么意思 生日祝福的话 做梦梦到猫什么意思