在微信里将中石化充值卡怎么变现?

 时间:2026-04-29 10:24:56

1、首先我们在手机里打开微信,点击搜索,输入“淘淘收”公众号并关注,如图

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

2、再进入公众号页面,点击底部“卡劵转让”,如图

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

3、然后我们选择“加油卡”,在里面选择“中石化加油卡”,如下图所示

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

4、我们在这个里面可以选择充值卡的面值,选好后再填写自己的充值卡信息,就可以变现了,如图

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

在微信里将中石化充值卡怎么变现?

1、1 打开微信,搜索“淘淘收”公众号并关注

2 然后选择"卡劵转让"-“加油卡”-“中石化加油卡”

3 选择充值卡的面值,填写自己的充值卡信息

  • 2020年春节假期延长到什么时候
  • 收黄金的都把黄金卖到哪里
  • 聚酰亚胺PI泡沫
  • 支付宝如何购买特价机票
  • 大众途锐更换电瓶教程
  • 热门搜索
    电脑ip怎么改 暗号大全 怎么把视频旋转 微信个性签名大全 雀斑怎么去 个人查询社保怎么查询 sql语句大全 脸怎么变瘦 雪鱼做法大全 大昭寺简介