QQ音乐的亲子模式在哪里?

 时间:2026-04-24 17:59:01

1、打开QQ音乐【我的】界面,点击右上角的【更多】图标。

QQ音乐的亲子模式在哪里?

2、进入更多界面,点击列表中的【设置】。

QQ音乐的亲子模式在哪里?

3、找到设置界面列表中【模式选择】,点击打开。

QQ音乐的亲子模式在哪里?

4、在打开的页面中就可以找到【亲子模式】,点击进行亲子模式设定。

QQ音乐的亲子模式在哪里?

  • 100floors附塔攻略
  • QQ音乐APP怎么设置亲子模式?
  • ASO关键词排名--ASO114查询---关键词
  • 手机QQ怎么设置字体大小
  • 100层电梯攻略91
  • 热门搜索
    怎么复制 烈风自行车怎么样 手机自带软件怎么卸载 宝宝红屁股怎么办 光遇怎么和好友一起玩啊 桌面上的图标不见了怎么办 婚前协议怎么写 怎么改 信封封面怎么写 康乃馨怎么养