快手如何开通快手小店

 时间:2026-04-23 05:54:36

1、打开手机上的快手软件,进入快手软件后点击左上角的图标。如下图红色箭头指示所示。

快手如何开通快手小店

2、 在弹出来的快手页面里,点击“设置”选项。

快手如何开通快手小店

3、在新的页面里,在更多功能里点击“快手小店”选项。

快手如何开通快手小店

4、进入手机快手小店的页面里,点击“开店”选项。

快手如何开通快手小店

5、在快手小店的页面里,点击“0元开通”选项。

快手如何开通快手小店

6、在开通快手商品服务页面里,输入开店信息后点击“提交”即可。

快手如何开通快手小店

  • 快手怎么开个人店铺
  • 快手如何申请开店
  • 快手怎么开通快手小店
  • 快手小店怎么开通
  • 快手小店怎么开通
  • 热门搜索
    长了青春痘怎么办 怎么截取音乐 手脚冰凉出汗是怎么回事 该死用英语怎么说 珠海旅游必去景点 龙泉山风景区 淘宝店铺名怎么修改 老师我可以喜欢你吗 我可以摸你胸吗 阿拉斯加可以穷养吗