微信直播怎么带货

 时间:2026-04-23 03:11:54

1、打开微信,搜索“小商店助手”小程序。

微信直播怎么带货

2、进入小程序,点击“经营信息”右侧“完善”。

微信直播怎么带货

3、完善身份信息,点击“提交”。

微信直播怎么带货

4、提交成功,点击“我要带货”添加商品即可。

微信直播怎么带货

  • 微信视频号怎么开通商品橱窗?
  • 视频号怎么开通小店
  • 微信视频号怎么带货
  • 视频号怎么开通微信小商店
  • 微信视频号怎么开通橱窗
  • 热门搜索
    拔罐减肥有效吗 夫子庙简介 桂林自由行攻略 红烧茄子怎么做 使命召唤4攻略 小便刺痛怎么办 胆红素高是怎么治疗 纳克萨玛斯攻略 防城港旅游攻略 张家界自驾游攻略