极简待办如何开启日历同步

 时间:2026-04-22 10:30:16

1、手机打开”极简待办“App,极简待办主界面下滑打开个人信息界面

极简待办如何开启日历同步

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

极简待办如何开启日历同步

3、设置界面点击”日历同步“后面的圆点

极简待办如何开启日历同步

4、”日历同步“后面的圆点变为黑色即表示极简待办开启日历同步成功

极简待办如何开启日历同步

  • 怎样区分真假葡萄酒?
  • 闲鱼app如何填写职位名称
  • 联盟商家如何发货?
  • 铝合金平开门怎么组装
  • 点斑水安全吗/药水点雀斑会留疤吗
  • 热门搜索
    入团介绍人意见怎么写 小米电视怎么收看卫视 喉咙痛怎么办有最好即简单好得快 为什么花呗提前还款是大忌 ps怎么抠图 寥怎么读 酸菜排骨的做法 怎么注册微信号 黑鱼怎么做好吃 鱼刺卡在喉咙里怎么办