全民K歌软件手机版如何进入隐私访问界面?

 时间:2026-04-24 21:58:18

1、我们先打开手机版软件后,找到右下角我的按键;

全民K歌软件手机版如何进入隐私访问界面?

2、当我们进入我的页面后,我们找到设置图标按钮;

全民K歌软件手机版如何进入隐私访问界面?

3、在设置页面,我们点击进入通用设置页面;

全民K歌软件手机版如何进入隐私访问界面?

4、进入后,我们点击箭头所示的隐身访问就可以啦。

全民K歌软件手机版如何进入隐私访问界面?

  • 全民k歌怎么隐藏在线状态
  • 全民K歌APP如何设置隐私权限
  • 全民K歌怎么开启隐藏我的在线状态
  • 全民K歌如何不让别人看到我在歌房的动态?
  • 全民K歌APP怎么给别人私密送礼
  • 热门搜索
    背痛是什么病 薏苡仁是什么 减肚子的运动 五脊六兽什么意思 美联储降息意味着什么 久咳不愈是什么原因 广式腊肉的腌制方法 蒜苔怎么腌制才好吃 血友病是什么 引人入胜是什么意思