vivox70怎样设置动态壁纸?

 时间:2026-04-22 08:34:37

1、打开vivox70手机【i主题】——点击“我的”——点击【壁纸】选项

vivox70怎样设置动态壁纸?

2、进入【本地壁纸】界面——选择【动态壁纸】

vivox70怎样设置动态壁纸?

3、进入【动态壁纸】界面——选择合适的动态壁纸样式即可

vivox70怎样设置动态壁纸?

  • vivo手机怎么用自己的视频做动态壁纸
  • vivo手机设置动态壁纸怎么设置
  • vivo手机本地视频设置壁纸
  • vivo手机动态壁纸怎么设置
  • vivo怎么把视频做成动态壁纸
  • 热门搜索
    公共知识分子 蓖麻子的功效与作用 世界运动品牌 光怪陆离什么意思 高三生物知识点 男士皮带什么牌子好 基础会计知识 苦丁茶作用 cos是什么比什么 有什么好书值得阅读