句读怎么设置日记提醒的时间

 时间:2026-05-04 03:43:23

1、翻开设置目录

进入App的首页后,翻开右上角设置的目录。

句读怎么设置日记提醒的时间

2、打开日记提醒栏目

打开日记提醒的栏目。

句读怎么设置日记提醒的时间

3、编辑提醒时间数据

编辑提醒时间的数据。

句读怎么设置日记提醒的时间

4、选择时间即可

选择下方目标时间的选项后,点击确定即可设置日记提醒的时间。

句读怎么设置日记提醒的时间

  • 句读怎么关闭推送
  • 句读app怎么设置个性签名
  • 句读怎么退出登录?
  • 句读怎么设置早安推送?
  • 句读怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    双十一是什么节日 毕业礼物送什么给女生 decision是什么意思 什么是evd 木已成舟的意思 厦门什么时候去最好 股票现手是什么意思 成语意思及造句 中元节什么时候烧纸好 斑驳是什么意思