YY语音App怎么注销帐号

 时间:2026-05-08 08:32:46

1、选中“YY”应用。

YY语音App怎么注销帐号

2、选择“个人中心”。

YY语音App怎么注销帐号

3、点击齿轮标识。

YY语音App怎么注销帐号

4、选中“帐号与安全”。

YY语音App怎么注销帐号

5、选中“帐号注销”选项。

YY语音App怎么注销帐号

6、选中“我已阅读并同意以上信息”,点击“申请注销”。

YY语音App怎么注销帐号

7、输入绑定的手机号收到的验证码,点击“申请注销”。

YY语音App怎么注销帐号

8、在提示框中,选择“确认注销”,即可注销当前帐号。

YY语音App怎么注销帐号

  • 派派如何添加微信好友
  • 百度账号如何进行账号申诉
  • 时空召唤英雄无双装备与芯片搭配攻略
  • 土鸡如何炖豌豆?
  • 酸辣土豆丝的简单做法
  • 热门搜索
    怀孕可以吃芒果吗 低血糖怎么办怎样调理 孕妇可以吃冷饮吗 凉拌西兰花怎么做好吃 额头上有皱纹怎么办 武夷山景区 宝路华手表怎么样 怎么在网上发帖子 嗓子发炎肿痛怎么办 孕妇可以吃荠菜