小米云服务如何导出联系人

 时间:2026-04-27 13:07:05

1、在百度进入小米云服务。

小米云服务如何导出联系人

2、然后登录自己的小米账户。

小米云服务如何导出联系人

3、接着再点击选择联系人。

小米云服务如何导出联系人

4、在联系人这里,点击三横这个按钮。

小米云服务如何导出联系人

5、然后再选择导出。

小米云服务如何导出联系人

6、再点击导出。

小米云服务如何导出联系人

7、接着出现下载这个联系人文件即可。

小米云服务如何导出联系人

  • 如何通过小米账号云服务导出联系人
  • 如何将小米手机的通讯录导入到其他手机
  • 小米云服务怎么导入联系人
  • 小米云备份怎么恢复到手机
  • 小米换新手机怎么迁移数据
  • 热门搜索
    toxic什么意思 冥思苦想的意思 水天一色的意思 什么是创新型国家 0x0000008e蓝屏代码是什么意思 敏捷的意思 千年杀是什么意思 cmb是什么意思 什么是主题公园 充沛的意思