唯品会如何绑定微信?

 时间:2026-04-27 23:53:20

1、首先在手机中找到【唯品会】并打开,点击左下角图标进入

唯品会如何绑定微信?

2、点击右上角设置图标进入

唯品会如何绑定微信?

3、点击【账户与安全】进入

唯品会如何绑定微信?

4、点击【关联账号】进入

唯品会如何绑定微信?

5、点击【微信】进入

唯品会如何绑定微信?

6、选择要关联的微信,点击【同意】即可完成

唯品会如何绑定微信?

  • 钉钉帐号不用了怎么办?该如何注销?
  • 疤克很粘怎么洗干净
  • 取消微信关注的服务号(公众号)
  • 如何使用微信小店购物
  • 微信公众号上面怎么开通微信支付?
  • 热门搜索
    养老保险怎么买最划算 淘宝网店怎么开 皋陶怎么读 晚上睡不着怎么办 ps暂存盘已满怎么办 为什么鼻子上长痘痘 为什么有些网站打不开 苹果手机怎么下载 男人为什么会硬 火腿怎么做好吃