QQ空间怎样准许非好友给我点赞

 时间:2026-04-21 20:31:34

1、1.打开QQ手机APP


QQ空间怎样准许非好友给我点赞

2、2.点击APP上的用户头像


QQ空间怎样准许非好友给我点赞

3、3.点击左下角设置按钮


QQ空间怎样准许非好友给我点赞

4、4.点击隐私选项


QQ空间怎样准许非好友给我点赞

5、5.点击权限设置


QQ空间怎样准许非好友给我点赞

6、6.打开允许陌生人赞我的开关,这样就算不是好友关系,对方也能给我点赞。

QQ空间怎样准许非好友给我点赞

  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • qq黑胶唱片标识怎么获得
  • QQ怎么查看好友互动标识
  • qq怎么关闭svip身份展示
  • qq隐身访问空间怎么设置
  • 热门搜索
    我的世界雪傀儡怎么做 我的世界铁砧怎么修复 建行短信服务怎么开通 站台票怎么买 怎么查中考分数 大写数字怎么写 猩红热是怎么引起的 榕树怎么养 大便不成形是怎么回事 相对误差怎么算