怎样修改小米手机的“控制中心样式”

 时间:2026-04-23 09:10:37

1、点击【设置】

怎样修改小米手机的“控制中心样式”

2、点击【通知与控制中心】

怎样修改小米手机的“控制中心样式”

3、点击【控制中心样式】

怎样修改小米手机的“控制中心样式”

4、完成

怎样修改小米手机的“控制中心样式”

  • 怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
  • 红米K50极简模式在哪
  • 小米手机如何修改控制中心样式
  • 小米手机怎样修改桌面布局规则?
  • Miui12如何在桌面上添加搜索框
  • 热门搜索
    bi是什么意思 槽钢层是什么意思 不胫而走的意思 cqy什么意思 温文尔雅的意思 西瓜皮的功效与作用 银杏叶子像什么 严丝合缝的意思 令堂什么意思 干桂圆的功效与作用