小猪攒钱如何关闭

 时间:2026-04-22 09:01:10

1、打开手机支付宝,在“我的”界面点击【余额宝】。

小猪攒钱如何关闭

2、进入后点击【优选服务】,找到【小猪攒钱罐】。

小猪攒钱如何关闭

小猪攒钱如何关闭

3、点击右上角三点,选择 【关闭攒钱罐】。

小猪攒钱如何关闭

1、打开手机支付宝,在“我的”界面点击【余额宝】。

2、进入后点击【优选服务】,找到【小猪攒钱罐】。

3、点击右上角三点,选择 【关闭攒钱罐】。

  • iphone14pro灵动岛怎么开启?
  • 苹果14灵动岛怎么不显示
  • 苹果14pro灵动岛微信怎么使用
  • 苹果14pro灵动岛怎么用不了
  • 苹果14pro怎么设置灵动?
  • 热门搜索
    怎么取消电脑开机密码 ear怎么读 跋扈怎么读 怎么上推特 朋友圈怎么发长视频 微信怎么设置主题皮肤 尿液发黄是怎么回事 乙肝疫苗怎么打 chess怎么读 肝不好怎么调理