万能钥匙怎么开启新消息提醒

 时间:2026-04-23 02:05:43

1、在手机上找到万能钥匙应用的图标,点击打开应用

万能钥匙怎么开启新消息提醒

2、进入到wifi列表页面,点击底部菜单栏我的栏目

万能钥匙怎么开启新消息提醒

3、在我的页面中选择设置模块

万能钥匙怎么开启新消息提醒

4、在设置下面点击应用设置栏目

万能钥匙怎么开启新消息提醒

5、在应用设置页面我们可以看到是没有开启新消息提醒,我们点击开启新消息提醒,这样回头有最新的消息我们就可以看到了。

万能钥匙怎么开启新消息提醒

万能钥匙怎么开启新消息提醒

  • wifi万能钥匙如何关闭个性化资讯
  • 怎么打开万能钥匙的提示信息
  • wifi万能钥匙弹出的广告怎么关闭
  • WIFI万能钥匙怎么关闭点击返回键后弹出广告
  • wifi万能钥匙怎么关闭联网后弹出广告提醒
  • 热门搜索
    钢筋图纸怎么看 华罗庚简介 帝豪汽车报价大全 最新电影大全 韩国名字大全男孩 小狗吐了怎么办 奥尔滨健康水怎么样 寓言故事的成语大全 国庆节英文怎么说 江歌事件全过程简介