酷狗音乐怎么查铃声记录

 时间:2026-04-23 21:10:47

1、首先我们登录进入酷狗音乐app,到达首页,点击右上角的【3横线】

酷狗音乐怎么查铃声记录

2、然后在新页面上,找到【铃声彩铃】这个选项,我们点击进入

酷狗音乐怎么查铃声记录

3、接着点击一下新页面上的【我的】

酷狗音乐怎么查铃声记录

4、最后可以在栏目中看到【铃声记录】,我们点击进入查看即可。

酷狗音乐怎么查铃声记录

  • iPhone8plus怎么关闭定位服务
  • 苹果手机怎么将短信铃声设置为“叮”?
  • vivo手机如何设置来电铃声
  • 苹果手机的酷狗怎么手动检查更新
  • 苹果手机如何设置软件可见照片
  • 热门搜索
    怎么看吉他谱 肉怎么做好吃 word怎么删除页面 微信怎么换头像 试管婴儿是怎么回事 轻功怎么练 小孩消化不良怎么办 西门子冰箱怎么样 睡眠不好怎么调理 珍珠粉面膜怎么做